Доброго времени суток, уважаемые господа, мы приветствуем Вас на нашем форуме. Рады сообщить, что форум открыт и ждёт своих пользователей. Перед регистрацией загляните в темы востребованных персонажей и список ролей. Так же открыт набор в ряды администрации. Если при регистрации на вашу почту долго не приходит письмо с паролем, обращайтесь в гостевую тему. Вам обязательно помогут.
- - - - - - - - -
Рейтинг: NC-17;
Тип игры: локационный.

Mugen-dai

Объявление

Кликаем каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mugen-dai » Флуд и беседы » Флуд №14 "Умирая, возьми кошмары с собой..."


Флуд №14 "Умирая, возьми кошмары с собой..."

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sid Sn.W.
Лови~

0

62

Sid Sn.W.
НЕ ЕМ!
Spiritless
ща

0

63

Gloria
Мааам, покажи, что ты Сиду нарисовала *_*
Sid Sn.W.
Скажи, что ты понял в отношениях хддд
Все поймешь - выпрыгну из окна 100%

0

64

Дирк отписался. Иди, спирит.

0

65

Spiritless
Вариант 1
Вариант 2

0

66

Gloria
Няяяшно.
И красного много.
Арарра.
Platinum
ЕШЬ КОНЯ. Ам-ам.
Spiritless
Обоже, ну если всё так обстоит, то я ничего не понимат. хд

0

67

Sid Sn.W.
Ну, красная девушка-призрак, как ты и хотел. Там просто обязано быть много красного :3

0

68

Spiritless
всю душу вложила, но места не заняла никакого

Свернутый текст

Когда я вырасту, я стану морем.
Помнишь, как я тебя это сказала? Держала за плечи, как за последний сеанс в кино, кричи, не кричи, но не вернуть больше музыки нашей, соленой, как вода из глаз раненая. Если долго молчать, можно раствориться в комнате и в чужом шарфе, задушим этот день, печаль - это когда дома нет кота, а не из-за разбитого сердца, разбитого зеркала больше нет, забила, добила до конца, я вернулась.
Когда я вырасту, я стану морем.
Помнишь первый день? Желать больше я не могу, смотреть только как щенок, уезжающая в больнее, терпеть научилась, еще остались венки на голове у девочки-фотографии, венки трогать ватой, белеть на фоне толпы. Быть человеком, это как продолжать скучную музыку, показывать пальцами на ребра, обнимать джинсы за талию, никто вы мне, не надо ругаться, лихорадкой провожать потерянные выходные, одевайтесь теплее, завтра будет ветер.
Когда я вырасту, я стану морем.
Помнишь дожди? Каплями скачиваю чей-то пульс с Интернета, когда мы скучаем, ссоримся, загибаем страницы, пальцы, чужие жизни, привет передавали во сне, а рассказывать об этом всё сложнее и холоднее. Обещаю, я оставлю тебе важное никто, теперь без текста никак, оборвалась я, словно, струна в забытой гитаре в парке, птицами кричащими напомню, как было клево морем заживать.
Когда я вырасту, я стану морем.
Новый абзац каждого дня неожиданно возвращается эхом, шумом в голове, линиями, полосочками, каждой царапиной на экранах. Смсками не общаюсь, боюсь, что неправильно поймут, а потом гореть, запивать таблетками воду, в моем мире есть только я и я. Найти бы смысл мыслей, надоедать гуглу с вопросами, а вдруг он тоже в моем прошлом году, хотел улыбаться, кусать голоса, в объятиях сжимать любимых, быть любимым, а ударения нет, удара в нервы, потом окажется, что минус, неправда.
Когда я вырасту, я стану морем.
Совсем чуть-чуть осталось, и уйду я, то тепло, то одиноко, не понять мне одноразовых людей, которые шагнут ближе, а потом забудут, которые грустят глазами, а не реально. Друзьями быть удобнее, don’t forget me, не забывай меня.

+1

69

Dirck
*убежала читать*
Sid Sn.W.
Ниееет. Ты скажи хдд
Ладно. Ничего не поймешь прыгну из окна хд
Gloria
Няяя *_*
Platinum
Мне очень понравилось.
Они просто сволочи, которым стало завидно. Вот так.

0

70

Spiritless
Мне тоже нравится :3

0

71

Spiritless
просто там была девочка :3 третий класс
какого хера её вообще в старшую группу кинули, не знаю
она написала рассказ про ежика Яшу :3

0

72

Platinum
НАРКОМАН ЕЖИК ЯША?!
*истерика на грани с фантастикой*
ХДДДД
Так, Плати, считай, что ты победила)

0

73

Spiritless
ЗАТО Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ ТАМ С МИЛЫМ МАЛЬЧИКОМ ПО ИМЕНИ ЕГОР
точнее, он со мной познакомился
а потом я его игнорила
>3

0

74

Как у вас тут... флудно.

Добрый вечер.

0

75

Yuudai
Добрый вечер.

0

76

Yuudai
Ю **
пост

0

77

Platinum написал(а):

Yuudai
Ю **
пост

Что вы хотите этим сказать?

0

78

Yuudai написал(а):

Что вы хотите этим сказать?

что и читаешь, о боже

0

79

носикамм носикамм шуммна шуммна

0

80

У меня, кажется, Здравомыслие понизилось.

Отредактировано Yuudai (2012-05-14 21:49:44)

0

81

http://uploads.ru/i/N/2/D/N2DrC.png
Почему я живу на 1м этаже? За что это мне так, а?

0

82

СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ДАААА, Я СДЕЛАЛ ЭТО, ФАК ЕАХ.
*порадовался, снова покерфейс*

0

83

Kamino
Что ты там сделал?

0

84

Sid Sn.W.
да там.
Уже год в голове ролевая крутилась, а я взял и сделал хд

0

85

Kamino написал(а):

а я взял и сделал хд

только диз мне ВНЕЗАПНО сделал совершенно малознакомый человек, из за чего я вообще доволен. Правда там косяк, который я так и не могу найти в скриптах, но йух с ним, да.

0

86

Kamino
Ам. Маладца.

0

87

Kamino написал(а):

только диз мне ВНЕЗАПНО сделал совершенно малознакомый человек, из за чего я вообще доволен. Правда там косяк, который я так и не могу найти в скриптах, но йух с ним, да.

кинь фоум посмотреть

0

88

Kamino написал(а):

только диз мне ВНЕЗАПНО сделал совершенно малознакомый человек

Ну, дизайнеры. Они такие.

0

89

Platinum написал(а):

кинь фоум посмотреть

*весь такой стесняется*
мне еще пилить и пилить текстовую часть там. Я во вторник планировал закончить всё.
Пока что там есть все нужные вещи, но хотелось бы БОЛЬШЕ и красивее, хотя рекламу заебаца сделал.

Sid Sn.W. написал(а):

Ну, дизайнеры. Они такие.

http://s12.radikal.ru/i185/1201/50/932dbaa40b09.png
номер текущей страницы сливается с фоном. Путем проб, доказано, что номер ПРОЗРАЧЕН. хддд

0

90

Kamino написал(а):

номер текущей страницы сливается с фоном. Путем проб, доказано, что номер ПРОЗРАЧЕН. хддд

Ужос.

0


Вы здесь » Mugen-dai » Флуд и беседы » Флуд №14 "Умирая, возьми кошмары с собой..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно