Доброго времени суток, уважаемые господа, мы приветствуем Вас на нашем форуме. Рады сообщить, что форум открыт и ждёт своих пользователей. Перед регистрацией загляните в темы востребованных персонажей и список ролей. Так же открыт набор в ряды администрации. Если при регистрации на вашу почту долго не приходит письмо с паролем, обращайтесь в гостевую тему. Вам обязательно помогут.
- - - - - - - - -
Рейтинг: NC-17;
Тип игры: локационный.

Mugen-dai

Объявление

Кликаем каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mugen-dai » Для гостей » Вопросник


Вопросник

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

А тут можете не заморачиваться.
Единственное что, так это вашему персонажу придется знать хорошо всё про разные вещества.

0

152

Ну, покуда знаю я - будет знать и он) А у меня есть Википедия и учебник по химии за 10-11 классы xD
Ладно, заморачиваться не буду, но назвать-то как?) Красиво и лаконично - "Синтез"?

0

153

*есть куча лекций для сдачи егэ* счастливый человек

думаю это будет лучше всего

0

154

Вообще, я Вам пытаюсь в асю добавиться, а Вы всё оффлайн и оффлайн х) Может лучше там продолжим, чтобы не засорять тему, а то я и так тут уже две страницы нафлудил хд

0

155

я в асе буду только завтра

0

156

Ну, этаким методом я могу и металла в "косточки"
понамешать, чтобы прочнее были х3

чую свои способности...
эта способность называется росомаха и касается костей владельца.
по костям вообще. попробуйте синтез. взять раненного человека и... хоп! вырвать у него кость, добавить эту кость в оганизм живого животного и сделаь химеру.
кстати. создание химер - вещь интересная.

0

157

R.Dee
вообще-то тут имелось ввиду просто создание нечто похожего на кости внешне. Свои в этом не участвуют. Ты чем читаешь?)

R.Dee написал(а):

по костям вообще. попробуйте синтез. взять раненного человека и... хоп! вырвать у него кость, добавить эту кость в оганизм живого животного и сделаь химеру.
кстати. создание химер - вещь интересная.

мой муж садист -_-

0

158

R.Dee написал(а):

чую свои способности...
эта способность называется росомаха и касается костей владельца.
по костям вообще. попробуйте синтез. взять раненного человека и... хоп! вырвать у него кость, добавить эту кость в оганизм живого животного и сделаь химеру.
кстати. создание химер - вещь интересная.

Ага, я тоже думал о химерах и гомункулах, но, боюсь, никто из игроков своими телами делиться не захочет. Я вообще на ФРПГ стараюсь избегать конфликтов, ибо они бессмысленны - тут нет хп-баров и систем резистов и дамага, а свою боевую систему, причём толковую, имеют единицы. Не раз сталкивался со случаями вроде "Я скинул на тебя ядерную бомбу! - А я увернулся и убежал!" и хрен поспоришь х)

0

159

ахааа.
ну, тогда систр правильно сказала. пластик в помощь. и вообще, спирит намного лучше меня разбирается в границах магии мугена. поэтому, она была права, создание костей только по названию возможно, но это будет разительно отличаться от настоящих. при этом должен быть сильный откат.

да, жон, я садюга, особенно после всех недавних приключений.

насчет неграмотных боев. у нас этого не любят. и даже с тонким намеком на замену действий противника могут закатить скандал. правил, конечно у нас нет, но у нас народ тут собрался серьезный. поэтому, на эту тему не стоит беспокоиться. ищите достойных противников, в общем, все зависит от вас.

и вообще, кидайте анкету. я лично проверю.

0

160

Не, фишка не в подмене действий, а просто в изворотливости на "я не хочу проигрывать" ) Обычно как, писать действия за других нельзя, а посему ты пишешь "парам-пам-пам, я занёс руку и бросил в тебя файерболл, он летит ваще-ваще быстро фиг увернёшься" - "А я дофига ловкий ваще и увернулся, сделав четверное сальто через себя и съев в полёте эскимо, а палкой от него кинул тебе в глаз" - "Ды я эту палку щитом сжег, который быстренько зафигачил вокруг себя и кинул в тебя два файерболла, точняк не увернёшься хана тебе нуб!" - "А я на землю упал резко и файерболлы надо мной пролетели, в ответ я в тебя плюнул смертельной самонаводящейся соплёй!". Ну и так две недели, кто на что горазд. И по способностям всё вроде, и за других не пишут и действия их не меняют, просто ни к чему это не приводит, покуда это просто слова и доказать что-либо впринципе невозможно) Как правило такие вещи разрешают ГМы, но смысл боя всё равно теряется - никто ж не победил, просто админов своими танцами с бубнами достали)

А анкету пишу, собстна способности только и остались хд

0

161

извиняйте, админы, что влез. каюсь.

Арчайзер Найтфелл
все же народ у нас адекватный. почти все атаки принимаем, калечимся. Есть негласное правило, что каждый третий-четвертый удар принимаем на себя. Если че не устраивает, говорим в ЛС и договариваемся о том, что произошло-то в итоге.
Все цивильно. Вон флэш сейчас играем, если виден, глянь. Правда он не пример идеальной боевки явно.

0

162

Dirck
Ну поглядим) Хотя в этом плане RP сервера MMO-шек всё же приятнее) Там всё это происходит по "ПвП или зассал?" и дуэли, кто победил - тот и победил : D

0

163

Арчайзер Найтфелл
Ну у нас тут литературная форумная ролевая.
Так что просто договаривайтесь с партнёром по игре об итоге битвы.

0

164

Арчайзер Найтфелл
поддерживаю вас! сам предлагал, но тут упёрлись рогом и не согласны.
жаль, очень жаль... т_т

0

165

дооообрый день
няяшки, я может на днях к вам присоединюсь (как здоровье будет нормальным) но сейчас я по другому поводу *      *
дааайте попрошайке исходники из шапки
ну пааажааааласта
а я могу быть тоже полезным *     *

0

166

аамм, все, не нужно :з
я перелопатил всю сеть, но нашел)

0

167

Други, я к вам хочу.
Интересуют акции/нужные. Мужчины, пидарюги, внешность чтоб была обговариваемая. И чтоб не скучалось.
Подскажете? Достойной игрой не обижу.

0

168

Внезапно написал(а):

Други, я к вам хочу.
Интересуют акции/нужные. Мужчины, пидарюги, внешность чтоб была обговариваемая. И чтоб не скучалось.
Подскажете? Достойной игрой не обижу.

Как единственный выживший на данный момент, попытаюсь ответить ХД
точнее задать встречный вопрос. а чем вам не подходят свободные парни отсюда: Акция №1 [Дети Случая]  Акция №3 [И Сладкий Нож Разрежет Вены]  ?

0

169

Внезапно написал(а):

Други, я к вам хочу.
Интересуют акции/нужные. Мужчины, пидарюги, внешность чтоб была обговариваемая. И чтоб не скучалось.
Подскажете? Достойной игрой не обижу.

В срочном розыске или очень нужны игрокам!
Смотрите раздел с акциями.

0

170

Ролевая слилась?

0

171

эпик написал(а):

Ролевая слилась?

С каких фигов, уважаемый(ая)?
Мы живы и играем, прошу даже не думать о таком.
Тьфу-тьфу-тьфу~

0

172

А почему нельзя думать об этом?

0

173

Он написал(а):

А почему нельзя думать об этом?

Не хочется, чтобы все так подумали. Не нагоняйте на нас печальку.

0

174

А вы? Как думаете, когда ли ваша суперская ролевая погибнет, а?
Я прям потёк на неё! Что делать?

0

175

Вершитель Правосудия написал(а):

А вы? Как думаете, когда ли ваша суперская ролевая погибнет, а?
Я прям потёк на неё! Что делать?

За "суперскую ролевую" благодарю.
Я сомневаюсь, что погибнет, потому что здесь есть костяк, который здесь постоянно.
Многие на экзаменах или разъехались - так на всех ролках, это надо понимать.
Но мы сдаваться не собираемся. Игра у нас идет, во флуде, правда, редко стали появляться, но это не показатель.
Что делать? Приходить к нам и быть активным.

0

176

Как много букв! Зачем? Я вас разозлил?
Не переживайте вы так, ибо нервы беречь нужно!
А что такое "костяк" ? И для чего оно нужно?
Быть активным? Как можно быть активным если нету никого на ролевой!
Вы противоречите себе, тётя.
няяяяяяяя :' )

0

177

Муген ДАЙ!1! написал(а):

Как много букв! Зачем? Я вас разозлил?
Не переживайте вы так, ибо нервы беречь нужно!
А что такое "костяк" ? И для чего оно нужно?
Быть активным? Как можно быть активным если нету никого на ролевой!
Вы противоречите себе, тётя.
няяяяяяяя :' )

Если я не пишу в конце смайлики, то это не значит, что я разозлилась.
Костяк - народ, который здесь находится ежедневно. И эти люди играют.
Активность зависит от каждого участника.
Знакомимся, я дядя.

0

178

Причём тут смайлики? Смайлик ни чо не значит!
Это слово вы сами придумали? Очень познавательно!
Правда? А я и не знал!
Дядя? Я знакомлюсь только с тётями, извини, дядя.
Хотя написано, что ты тётя! Ты тётя-дядя?

0

179

ДАЙ МАЗА ФАКА ДАЙ! написал(а):

Причём тут смайлики? Смайлик ни чо не значит!
Это слово вы сами придумали? Очень познавательно!
Правда? А я и не знал!
Дядя? Я знакомлюсь только с тётями, извини, дядя.
Хотя написано, что ты тётя! Ты тётя-дядя?

Я рада, что вы это понимаете.
Да нет. Часто слышу это слово, сомневаюсь, что оно малоизвестно.
Узнавать что-то новое - увлекательное занятие. Рада, что помогла вам.
Да? Очень грустно, что не знакомишься.
Да, просто рядом еще и брат сидит.
Можно считать, что тетя-дядя.

0

180

Вершитель Правосудия написал(а):

Вершитель Правосудия

ВОВКА, ТЫ ЛИ ЭТО?

0


Вы здесь » Mugen-dai » Для гостей » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно