Доброго времени суток, уважаемые господа, мы приветствуем Вас на нашем форуме. Рады сообщить, что форум открыт и ждёт своих пользователей. Перед регистрацией загляните в темы востребованных персонажей и список ролей. Так же открыт набор в ряды администрации. Если при регистрации на вашу почту долго не приходит письмо с паролем, обращайтесь в гостевую тему. Вам обязательно помогут.
- - - - - - - - -
Рейтинг: NC-17;
Тип игры: локационный.

Mugen-dai

Объявление

Кликаем каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mugen-dai » Для гостей » Вопросник


Вопросник

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

да придрутся. Они ж такие, ну. Работа такая.

0

122

Ну поглядим-увидим.

0

123

Напомню моему любимому Каме и поясню "прохожему" ХД
Анимаги, кроме тех, что указаны в акции, запрещены.

Просто так прохожий написал(а):

Ну так я-то проникся, я её могу юзать али как?

Не думаю, так как трупов в Зоне нет. Здесь умереть - значит изчезнуть

0

124

Пластиковые скелеты FOREVER.

0

125

Ага. И духов тут, значит, тоже негде взять? Что за дискриминация некромантов? И что без ручных скелетов или хотя бы призраков делать скромному спиритуалисту?

0

126

А, трупов-то нет, а что насчёт моей просьбе о возможности синтезировать кости из ничего? Ну, как это обычно бывает - идёт некромант в чистом поле, травку мнёт, взмахнул рукой, а тут бац - из земли свеженький скелет вылезает. Можно? Можно, а? хд

0

127

Просто так прохожий написал(а):

Ага. И духов тут, значит, тоже негде взять? Что за дискриминация некромантов? И что без ручных скелетов или хотя бы призраков делать скромному спиритуалисту?

Страдать маниакальной депрессией и капать всем на мозги, что в Мугене жизнь просто невозможна.

0

128

Просто так прохожий написал(а):

А, трупов-то нет, а что насчёт моей просьбе о возможности синтезировать кости из ничего? Ну, как это обычно бывает - идёт некромант в чистом поле, травку мнёт, взмахнул рукой, а тут бац - из земли свеженький скелет вылезает. Можно? Можно, а? хд

А вы смотрю прям, Петросян, товарищ.)
К сожалению, нет. Придется довольствоваться животинкой и костями "made in China".

0

129

А Вы администратор или тоже пришли просто продемонстрировать свои познания о мире ролевой? х)

0

130

Она хоть и не администратор, но мир знает отлично.
И она права. Кроме того, я полагаю, вы не так воспринимаете слово "магия" в отношении нашего мира. Здесь скорее проще будет применить термин "Сверхспособности".
Что-то не может образоваться из ничего, каждая способность должна иметь обоснования и, образно говоря, физиологическую "почву"

0

131

Ммм.. вот как. А можно поинтересоваться, какие у Вашего персонажа способности?

0

132

Ellison de West написал(а):

Обезболивающее прикосновение: успокоение душевной боли и лечение небольших ран. Душевную боль "успокаевает" крайне редко, так как для этого девушке необходимо пропустить эту боль через себя. Может и не на долго, но ей придётся её испытать, а этого ей и своего хватает. Действует при прямом контакте
Внушение: мысленно воздействуя на противника может вызвать физическую или душевную боль, так же любые чувства, однако только негативные. Опять же душевную боль вызвать сложнее, для этого надо знать о какой-либо трагедии в жизни оппонента, о его страхах или переживаниях и хорошенько встряхнуть его память. А вот внушение физической боли особых ограничений не имеет, тут граница одна - пока жертва не потеряет сознание от боли.

0

133

Так. И вот интересно, как же это всё Вы можете "физиологически" обосновать?)

0

134

Просто. Человеку доступно лишь 10-30% мозга. У моего персонажа больше, в связи с этим и появились данные способности.
Кстати, вы бы заканчивали с этим фарсом. Думаю представления о том, какие способности допустимы у нас вы уже получили. Спорить и доказывать что-то Вам никто не будет. Поэтому прошу вас либо придумать способности не выходящие за рамки нашего мира, либо подыскать более подходящий форум.

0

135

Кстати, если Вы действительно желаете играть у нас, то каждой способности выходящей за рамки можно легко найти альтернативу

0

136

Ну зачем же быть такими суровыми, я пытаюсь подстроиться под Вас, просто мне пока не очень понятны правила Вашего мира. Я, пользуясь Вашей же логикой могу сказать, что способности моего персонажа также входят в процент закрытых возможностей мозга, которые позволяют из подземных минералов, останков микро-организмов, насекомых, животных и растений синтезировать органические человеческие или не совсем человеческие кости и вселить в них микроразум, интеллекта которого хватит на выполнение простых приказов. Ну или просто контролировать их движение силой мысли, скажем, второй способностью. Чем моё обоснование хуже?)

0

137

Да я только рад был бы найти альтернативу, просто мне хотелось бы придерживаться образа некроманта. Если подскажете - буду благодарен, самому на ум пока ничего не приходит подходящего)

0

138

Ну вот про контроль движений уже хорошо, но создание даже микроразума не нужно

0

139

Ну, таким образом мы пришли к тому, что персонаж просто может управлять останками живых существ, о чём я изначально и просил х)

0

140

Ну вот что предложил Ю (один из игроков)

...он может "призывать" любых чудовищ, если технически они будут оставаться определенным образом оформленной энергией, но не некромантией as is.

Проще говоря, это будут бездушные чудики, как куклы. А обыграть это как некромантию - дело техники

0

141

Просто так прохожий написал(а):

останками живых существ

их нет.
Тут скорее будет синтезироваться подобие костей, не думаю, что все вещества будут те же

0

142

Совсем нет? А красноглазый господин утверждал, что есть останки животинки. Да и... ээ.. бездушная, короче, тоже)

0

143

Ellison de West написал(а):

их нет.

у ди есть способность, использующая трупы животных.

0

144

Формально эти вещества все есть,, но их очень мало, так как из-за исчезновения вместо смерти круговорота как такового особо не происходит, то за такую способность вашего персонажа просто уничтожит правительство. Поэтому вам лучше довольствоваться распространёнными веществами)

0

145

Kamino написал(а):

у ди есть способность, использующая трупы животных.

ди использует трупы изначальных существ, они не бесконечны, и когда-нить ему надают за это по макушке.
Но так как один такой у нас уже есть, то целую секту нарушителей баланса нам не надо ХД

0

146

Ну, этаким методом я могу и металла в "косточки" понамешать, чтобы прочнее были х3

0

147

вот-вот)))
главное видимость хд

0

148

Таким образом.. бедняжка Арчи будет не-тру некромантом каким-то, прям как Влад Цепеш из Шаман Кинга xD

0

149

ну так круто же хд

0

150

Ну, палка о двух концах. Но я, честно говоря, уже потерял суть всех разглагольствований, как то - что же всё-таки за хитрожопая такая способность выходит. Управление... чем? оО Минералами чтоли? Нет, из одних минералов фиг чего подобного получишь. В целом веществами, находящимися в земле? х) Тоже размыто как-то)

0


Вы здесь » Mugen-dai » Для гостей » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно