Доброго времени суток, уважаемые господа, мы приветствуем Вас на нашем форуме. Рады сообщить, что форум открыт и ждёт своих пользователей. Перед регистрацией загляните в темы востребованных персонажей и список ролей. Так же открыт набор в ряды администрации. Если при регистрации на вашу почту долго не приходит письмо с паролем, обращайтесь в гостевую тему. Вам обязательно помогут.
- - - - - - - - -
Рейтинг: NC-17;
Тип игры: локационный.

Mugen-dai

Объявление

Кликаем каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mugen-dai » Для гостей » Вопросник


Вопросник

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

назрел вопрос.
если нет дня и ночи, нет времени, значит, люди никогда не спят?

0

62

Dirck
лол.
Спят конечно. Вы, видимо, плохо читали описание мира.
Стоит только время самого мира. Т.е на том же озере разделяется у нас день-ночь(с двух сторон) и лето-зима, но при этом люди нормально себе живут, спят, едят и прочее, просто нет часов в понимании нормального человека.
Вот. оо
Шоб еще понятного сказать. Можете измерять время ударами сердца >>
на работе, например, время отсчитывается до конца рабочего дня, но если вы в том же баре, то у вас всегда будет ночь. Не работать же там без остановки о___о

0

63

Kamino
нормально я читал, даж два раза. по-иному понял.
спасибо за разъяснение.)

теперь по анкете, сразу сюда задам. Там есть пункт "Возраст смерти". Ну предположим умер я в 18 лет, а в этом мире я уже три года зависаю. Так и останется мне 18 лет? Понимаю, что по человеческому времени мне будет уже 21.

0

64

Dirck написал(а):

Так и останется мне 18 лет?

так, так и остается.
Все зависит от воли случая. Вы можете исчезнуть в первый год, а можете и сто лет тут тусить

0

65

Kamino
Так. Перестал понимать время исчезновения. То есть мне может быть 22 года больше чем год? И внешне никто не меняется если от 17 к 22 годам уже перешел?

0

66

Dirck
угум-с.

0

67

Dirck
И даже не пробуйте понимать время.
Просто поймите, что время в Мугене остановилось, а на Земле оно продолжает идти.
Но взаимосвязь между людским миром и миром Мугена изменчива.
То есть, вам может казаться, что вы уже прожили в Мугене 100 лет (несмотря на то, что времени там просто нет), но в человеческом мире может пройти всего лишь час.
Это слишком относительно, чтобы парить себе этим мозг. Просто, если вы вдруг решите откинуть копытца в игре, то можете спокойно заявить, что именно в вашем человеческом мире вам стукнуло 23 года.

0

68

Kamino
R.Dee
спасибо, понял наконец че творится.)

0

69

А откуда конкретно попадают юноши и девушки на Муген? То есть, по нескольким биографиям, что я прочел, вроде тут все воскресают жители абстрактной Земли примерно нашего времени. Но я не уверен, что этим всё ограничено, а может быть и ограничено, но этот пункт я мог нечаянно пропустить.

Отредактировано Yuudai (2012-05-10 18:25:38)

0

70

На Земле наше время, и ограничимся только им.
т.е. из 19 века вы сюда не попадете. С того времени люди уже тут побывали и исчезли.
если я верно поняла вопрос

0

71

Ellison de West написал(а):

С того времени люди уже тут побывали и исчезли.

но, бабуль, это не обязательно.
Могут быть причины, по которым сие существо до сих пор тут, но это означает ОЧЕНЬ долгое пребывание в мугене, т.к тут нет времени как такового.

0

72

Kamino
няш, такие персонажи оговариваются с администрацией отдельно.
И таких всего единицы *О*

0

73

Ellison de West
ну тогда вот сразу бы и сказала сему сеньору :З

0

74

Kamino
ну сеньер спрашивал именно про попасть, а попасть сейчас можно только с настоящего времени хд
просто в самой зоне для каждого "время" тянется по своему.

0

75

Ellison de West
ну вот хд
он, может, только попал, а для нас года прошли

0

76

Kamino
я про это и говорю ХД
так. хорош флудить)

0

77

Ellison de West написал(а):

няш, такие персонажи оговариваются с администрацией отдельно.
И таких всего единицы *О*

Ну вот одну это как раз и интересует, у админов-ками-сама)
Можно ли играть полтергейстом по типу, что изображена на авке?
У меня даже анкета с другой ролы есть, я ее так и не опробовала. И ради сей цели готова даже на анальное рабство у админов Оо

0

78

Lilit
Долгожители есть, но полтергейст....
Добавьтесь ко мне в асю вечером, думаю, у меня есть для вас идея

0

79

Ellison de West
М. А какая у вас ася?
Несколько тем облазила - либо я слепа, либо там нет.

0

80

Lilit
в профиле

0

81

А тут людей есть можно?

0

82

Кстати Paradise с "e" на конец пишетсо.

0

83

Своих на закуску не отдадим.
а название у нас написано так, как надо нам)

0

84

Хм... Ну, мне не на закуску, мне как основное блюдо. А чужие тут есть?

Смотрится просто глупо, веселее было бы хотя бы с "z" на конце. Ну да дело ваше.

0

85

Все кто с нами - все смои

0

86

Жаль. Ну ладно, тогда не буду есть людей. А вот ещё вопрос есть.. как тут с трупами и костями дело обстоит? Есть в наличии на кладбищах?

0

87

Просто так прохожий написал(а):

как тут с трупами и костями дело обстоит? Есть в наличии на кладбищах?

вы читали про мир вообще?

0

88

Читал. Кладбище вроде есть, но насколько я помню трупов не остаётся вроде. Нафига тогда кладбище?

0

89

Просто так прохожий написал(а):

Нафига тогда кладбище?

что то вроде памяти о погибших и все дела. Не просто рассыпался и забыли, но и памятник тебе воткнули. х)
Трупы животных только есть.

0

90

Ну, трупы животных - это тоже хорошо, но человеческие скелеты они как-то.. эффектнее. Тааак, что ещё хотел спросить... Ах да, как вы тут относитесь к драконам в целом? Облик себе можно соответствующий запилить или это уже OP?

0


Вы здесь » Mugen-dai » Для гостей » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно